1. Главная
  2. Новости
  3. Технологии «Сваи Сервис» не боятся весенних половодий

Технологии «Сваи Сервис» не боятся весенних половодий

2 апреля 2015

Весна в России ассоциируется не только с пробуждением природы, первой зеленью, теплом, но и с половодьями. Тонны талой воды заполняют реки и озера, которые выходят из берегов, улицы городов скрываются под слоем грязной воды.

Весенние паводки неизбежно приходят в Россию каждый год. Поэтому много лет остро стоит проблема обеспечения домов, мостов и других объектов инфраструктуры городов и пригорода надежными объектами, способными противостоять любой непогоде.

Винтовые сваи - это оптимальное решение для создания надежных и крепких оснований для частного и промышленного строительства, сооружения линий электропередач, переходов, мостов, ангаров, речных и морских пирсов. Стальные основания не боятся воды, не плывут, не теряют форму, надежно держат постройку даже на болотистой местности. Ну а стоимость винтовых свай намного ниже классических ленточных и монолитных фундаментов.

Специальное антикоррозийное покрытие обеспечивает устойчивость свайно-винтового фундамента к длительному воздействию агрессивных сред, поэтому дому на таком основании не страшны никакие паводки.

Мы вконтакте



звонок бесплатен
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка в тот же деньДоставка по Ленинградской области
Помощь в составлении свайного поляПомощь в составлении свайного поля
Гарантия на работы до 20 летГарантия на работы до 20 лет
Незамедлительный выезд геодезистаНезамедлительный выезд геодезиста
СкладыСклады, производство
8 (495) 128-24-36
Работаем с 9:00 до 21:00
8 (800) 551-56-30
Звонок бесплатен
Адрес в Москве:
Большая почтовая улица, д. 71, офис 203
для клиентов