1. Главная
  2. Новости
  3. Игровой домик для детей на винтовых сваях

Игровой домик для детей на винтовых сваях

21 февраля 2017

Каждый ребенок мечтает о личном пространстве, месте, куда он может пригласить друзей. Вы можете подарить ему такое место, оборудовав безопасный дачный домик на свайно-винтовом фундаменте от компании «Сваи Сервис».

Собственный маленький домик - лучший подарок для ребенка в любом возрасте. Причем построить такой дом не займет много времени и сил. В процессе строительства важно позаботится о безопасности ребенка, конструкция должна быть прочной, способной выдержать напор детской непоседливости и неуемной энергии, не бояться природных стихий.

Чтобы детский домик прочно стоял на земле, постройку нужно ставить на фундамент. Свайно-винтовые конструкции - оптимальное решение, поскольку они позволяют за один день заложить фундамент, не нарушают ландшафтный дизайн участка. Специальные сваи для легких конструкций вполне способные выдержать такую постройку, стоят недорого, крепятся очень просто и быстро. Вам не потребуется вырубать фруктовый сад или любимые кусты роз на даче, чтобы подарить ребенку его первый маленький домик.

Мы вконтакте



звонок бесплатен
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка в тот же деньДоставка по Ленинградской области
Помощь в составлении свайного поляПомощь в составлении свайного поля
Гарантия на работы до 20 летГарантия на работы до 20 лет
Незамедлительный выезд геодезистаНезамедлительный выезд геодезиста
СкладыСклады, производство
8 (495) 128-24-36
Работаем с 9:00 до 21:00
8 (800) 551-56-30
Звонок бесплатен
Адрес в Москве:
Большая почтовая улица, д. 71, офис 203
для клиентов